Lot n° 175  | Auction 319

Faustino Zonaro ( Riviera Ligure  1913 - ? )

Estimate € 550 - 600

Sold € 500

Auction: 31 March 2014 at 10:00

"Bosforo" olio su compensato (cm 20x30) Firmato in basso a destra, in cornice

Estimate € 550 - 600

Sold € 500