Auction 319 / Lot n° 191

Ezio Parrini

 (  Milano   1906  -    1964  )

"Giorno di vento. Val di Pesa" olio su tela (cm 105x150) Firmato in basso a sinistra. Firmato e titolato al retro. In cornice

Estimate 300 - 400€

Sold 350€