Auction 319 / Lot n° 287

Belloni Giorgio

 (  Codogno   1861  -  Azzano Di Mezzegra   1944  )

Attr. "Marina notturna" Olio su tavoletta (cm 30x37) Firma apocrifa in basso a destra. In cornice

Estimate € 400 - 450

Sold € 350