Auction 319 / Lot n° 499

Carlo Zocchi

 (  Milano   1894  -    1965  )

"Nudi femminili" due disegni a carboncino su carta (cm 58x47) Firmati, uno datato '938 (difetti)

Estimate € 80 - 90

Sold € 60