Auction 322 / Lot n° 249

Manifattura di Boemia, vaso di gusto déco in vetro giallo soffiato in stampo, forma cilindrica con quattro costolature scalettate. Prima metà del sec. XX (lievi difetti) Manufacture of Bohemia, first half of the 20th century. A déco style vase (lievi difetti)

Estimate 120 - 150€

Sold 130€