Lot n° 279  | Auction 326

Caccia Dominioni Luigi (  1913 -  2016 )

Estimate € 80 - 100

Sold € 60

Auction: 30 September 2014 at 10:00

Tavolo modello "T17" con piano rettangolare in legno laccato grigio lucido, bordo a toro in massello, parte centrale in gambe "tris" in ferro grigio metallizzato, piedini in legno regolabili. Produzione Azucena, Milano 1977 (cm 170x75x80) (difetti) Rectangular "T17" table. Produced by Azucena, Milano 1977 (defects)

Estimate € 80 - 100

Sold € 60