Lot n° 290  | Auction 326

Estimate € 60 - 80

Sold € 80

Auction: 30 September 2014 at 10:00

Scuola dell'inizio del secolo XIX "Cristo alla colonna" verre peinte (cm 27,5x22) In cornice (difetti)

Estimate € 60 - 80

Sold € 80