Auction 326 / Lot n° 316

Aldo Raimondi

 (  Roma   1902  -  Milano   1998  )

"Marina a Viareggio" 1958, acquerello su cartone (cm 68.5x97) Firmato e datato in basso al centro. Al retro: firmato e titolato; cartiglio e timbro della Galleria d'Arte "La caravella" Como. In cornice

Estimate € 1,000 - 1,200