Auction 326 / Lot n° 359

Hans Bellmer

 (  Polonia   1902  -  Parigi   1975  )

"Composizione surrealista" acquaforte (cm 65,6x50) numerata es. 99/100 firmata in basso a destra (lievi difetti)

Estimate € 120 - 150

Sold € 220