Auction 326 / Lot n° 451

Poul Steffensen

 (    1866  -    1923  )

"Paesaggio con mucche", olio su tela (cm 69x103) Firmato e datato: "1921" in basso a destra In cornice

Estimate € 200 - 300

Sold € 500