Estimate € 180 - 200
Sold € 150
Auction: 30 September 2014 at 14:30
Tavolo da salotto di forma sagomata con fascia intagliata gambe mosse riunite da traverse con pinnacolo tornito al centro, piano in marmo. Sec XIX (cm 112x78x71) (restauri)
Estimate € 180 - 200