Auction 326 / Lot n° 457

Tavolo da salotto di forma sagomata con fascia intagliata gambe mosse riunite da traverse con pinnacolo tornito al centro, piano in marmo. Sec XIX (cm 112x78x71) (restauri)

Estimate € 180 - 200

Sold € 150