Estimate € 400 - 450
Sold € 400
Auction: 30 September 2014 at 10:00
Scuola del XIX secolo "Scorcio di montagna con torrente e figure" olio su cartone ovale (cm 31x39) Reca firma A.Fontanesi in basso al centro. In cornice