Auction 326 / Lot n° 70

Scuola del XIX secolo "Scorcio di montagna con torrente e figure" olio su cartone ovale (cm 31x39) Reca firma A.Fontanesi in basso al centro. In cornice

Estimate € 400 - 450

Sold € 400