Auction 334 / Lot n° 23

Franco Rognoni

 (  Milano   1913  -    1999  )

"Storie di città" tecnica mista su tela, cm 55,5x45,5 Firmato in basso a destra "Storie di città" mixed media on canvas Signed at bottom right

Estimate € 670 - 720

Sold € 1,700