Lot n° 23  | Auction 334

Franco Rognoni ( Milano  1913 - Milano  1999 )

Estimate € 670 - 720

Sold € 1,700

Auction: 16 December 2014 at 10:00

"Storie di città" tecnica mista su tela, cm 55,5x45,5 Firmato in basso a destra   "Storie di città" mixed media on canvas Signed at bottom right

Estimate € 670 - 720

Sold € 1,700