Lot n° 265  | Auction 334

Bengt Lindstrom ( Storsjo  1925 - Sundsvall  2008 )

Estimate € 4,300 - 4,800

Sold € 6,000

Auction: 16 December 2014 at 15:30

"Senza titolo" olio su tela, cm 101x82,5 Firmato in basso a sinistra   "Untitled" oil on canvas Signed at bottom right

Estimate € 4,300 - 4,800

Sold € 6,000