Auction 334 / Lot n° 28

Arturo Bonfanti

 (  Bergamo   1905  -    1978  )

"Vaso cinese" acquerello su carta, cm 21,5x12 Firmato in basso a sinistra "Vaso cinese" watercolour on paper Signed at bottom left

Estimate 1,100 - 1,300€