Auction 334 / Lot n° 43

Antonio Recalcati

 (  Bresso   1938  )

"Atomico" 1966 olio su tela, cm 99x80,5 Firmato, titolato, datato 66 e dedicato "a Mario Roncaglia" al retro Provenienza Galleria Gian Ferrari, Milano "Atomico" 1966 oil on canvas Signed, titled, dated 66 and dedicated "a Mario Roncaglia" to reverse Provenance: Galleria Gian Ferrari, Milano

Estimate 750 - 900€

Sold 1,100€