Auction 340 / Lot n° 61

Giovanni Cavalleri

 (  Sabbio   1858  -  Bergamo   1934  )

"Pesca notturna" 1926 olio su tela (cm 49x69) Firmato e datato in basso a sinistra In cornice

Auction: 21 April 2015 at 15:30

Estimate 600 - 700€