Auction 344 / Lot n° 154

Firma indecifrata 'Galli e galline in un cortile' olio su tela (cm 40x50) in cornice ebanizzata. Tracce di etichetta al retro Undeciphered signature "Chickens and Hens in the Courtyard". Ebonized frame. Traces of label to reverse

Auction: 14 May 2015 at 10:30

Estimate 350 - 450€