Auction 344 / Lot n° 17

Manifattura giapponese lotto composto da un piatto ed una zuppiera decorata in policromia e dorature a fiori e volatili (difetti) Japanese manufacture. Lot comprising a dish and a soup tureen (defects)

Auction: 14 May 2015 at 10:30

Estimate 70 - 80€

Sold 20€