Auction 344 / Lot n° 205

Firma indecifrata 'Paesaggio fluviale' olio su cartone (cm 16x23) firmato in basso a destra. In cornice di legno ebanizzato e dorato Undeciphered signature "Fluvial Landscape" oil on cardboard. Signed at bottom right. Giltwood and ebonized frame

Auction: 14 May 2015 at 10:30

Estimate 100 - 120€

Sold 30€