Auction 344 / Lot n° 31

Lotto composto da una zuppiera con figure alate ed un cestino in ceramica traforata e decorata in policromia a foglie di vite, fiori e uva (difetti) Lot comprising a soup tureen and a pierced ceramic basket (defects)

Auction: 14 May 2015 at 10:30

Estimate € 80 - 100

Sold € 10