Auction 352 / Lot n° 162

Marius Ledda

 (  Cagliari   1880  -  Roma   1965  )

"Cacciagione" olio su tela (cm 60.5x73) Firmato in basso a sinistra In cornice

Auction: 10 November 2015 at 15:30

Estimate 650 - 700€

Sold 600€