Auction 373 / Lot n° 68

Luigi Crisconio

 (  Napoli   1893  -  Portici   1946  )

"Paesaggio" olio su compensato (cm 18x20) firmato e datato in basso a sinistra. In cornice

Auction: 12 July 2016 at 10:00

Estimate € 120 - 150

Sold € 110