Auction 374 / Lot n° 2212

Manifattura di Boemia fine sec. XIX. Due calici in cristallo a fondo giallo e blu, corpo molato a figura di cervo e palazzo (h cm 13)(difetti)

Auction: 30 September 2016 at 10:00

Estimate 80 - 100€

Sold 70€