Auction 374 / Lot n° 230

Lotto composto da una coppia di bottiglie per liquori con applicazioni in argento, una bottiglia in cristallo con cinque bicchierini e un vassoietto argentato (difetti e rotture)

Auction: 27 September 2016 at 10:00

Estimate 50 - 60€

Sold 30€