Auction 374 / Lot n° 233

Tappeto Malayer, Persia secolo XX. Disegno a file di boteh su campo blu, cm 240x130 (difetti)

Auction: 27 September 2016 at 10:00

Estimate € 180 - 200

Sold € 150