Auction 374 / Lot n° 2418

Tavolino da salotto in legno laccato nero profili in metallo dorato, ripiani in marmo nero (cm 112x48x72)

Auction: 30 September 2016 at 10:00

Estimate 70 - 80€

Sold 200€