Auction 374 / Lot n° 2497

Coppia di vasi cilindrici in porcellana policroma decorati con Shoulao e fanciulli Cina, sec. XX (h. 28 cm.)

Auction: 30 September 2016 at 10:00

Estimate 50 - 60€

Sold 90€