Auction 374 / Lot n° 2523

Lampadario a venti fiamme in bronzo decorato da pendagli e gocce in vetro (h cm 120) (difetti e mancanze)

Auction: 30 September 2016 at 10:00

Estimate 200 - 300€

Sold 650€