Auction 374 / Lot n° 2560

Specchiera in legno dorato di forma mossa intagliata a racemi e motivi vegetali con cimasa a specchio inciso con figure mitologiche (cm 134,5x103) (difetti e mancanze)

Auction: 30 September 2016 at 14:30

Estimate 1,600 - 1,700€