Auction 374 / Lot n° 2759

Lotto composto da due scatole laccate di foggia orientale e da un oggetto intagliato in stile etnico sudamericano (difetti)

Auction: 30 September 2016 at 14:30

Estimate 40 - 60€

Sold 10€