Lot n° 2767  | Auction 374

Estimate € 80 - 100

Sold € 50

Auction: 30 September 2016 at 14:30

Vaso in porcellana Famiglia Rosa su fondo céladon con figure di Qilong e monaci buddhisti applicati (difetti) Cina, fine sec. XIX

Estimate € 80 - 100

Sold € 50