Estimate € 80 - 100
Sold € 50
Auction: 30 September 2016 at 14:30
Vaso in porcellana Famiglia Rosa su fondo céladon con figure di Qilong e monaci buddhisti applicati (difetti) Cina, fine sec. XIX