Estimate € 150 - 180
Sold € 100
Auction: 27 September 2016 at 14:30
Credenza a doppio corpo in legno intagliato in forme floreali e linea frusta. Esecuzione italiana 1900 ca.(cm 125x253,5x58 circa) (lievi difetti)