Auction 374 / Lot n° 512

Credenza a doppio corpo in legno intagliato in forme floreali e linea frusta. Esecuzione italiana 1900 ca.(cm 125x253,5x58 circa) (lievi difetti)

Auction: 27 September 2016 at 14:30

Estimate € 150 - 180

Sold € 100