Auction 374 / Lot n° 584

Gruppo di quattordici sedie a schienale sagomato con gambe intagliate all’attacco. Epoche diverse (difetti e restauri)

Auction: 27 September 2016 at 14:30

Estimate € 1,600 - 1,800