Auction 374 / Lot n° 608

Alberto Schiavi

 (  Milano   1939  )

"Milva nella lulù di Wedekind" tecnica mista (cm 39x29)Siglato in basso a sinistra. Iscritto e firnato al retro. In cornice

Auction: 27 September 2016 at 14:30

Estimate € 30 - 40

Sold € 10