Auction 374 / Lot n° 629

N. Di Liddo

"Casa di pescatori con barca" olio su tela (cm 50x60) firmato in basso a destra. Firmato e titolato al verso, in cornice

Auction: 27 September 2016 at 14:30

Estimate € 80 - 100

Sold € 10