Auction 374 / Lot n° 65

Ivan Karpoff

 (  Novocerkask   1898  -  Milano   1970  )

"Paesaggio invernale con taglialegna" olio su tela (cm 50x70) firmato in baso a sinistra. In cornice

Auction: 27 September 2016 at 10:00

Estimate 300 - 400€

Sold 240€