Auction 381 / Lot n° 1123

MILANO. Luigi XII re di Francia (1500-1513). Grosso regale da 3 soldi. MIR 243. AG. Piacevole patina. BB/SPL

Auction: 18 November 2016 at 10:30

Estimate € 120 - 130

Sold € 120