Auction 381 / Lot n° 1137 Bis

NAPOLI. Carlo di Borbone (1734-1759). Piastra 1753. MIR 337/3. AG. Soliti graffietti al R/. Esemplare di notevole bellezza. qSPL/SPL

Auction: 18 November 2016 at 10:30

Estimate € 1,000 - 1,100