Auction 384 / Lot n° 1200

Achille Beltrame

 (  Arzignano ( Vicenza)   1871  -  Milano   1945  )

"Ritratto di signora", olio su rame (d cm 30) firmato e datato 1893 in basso a destra in cornice (difetti)

Auction: 25 November 2016 at 10:00

Estimate € 150 - 160

Sold € 220