Auction 384 / Lot n° 1249

Giannino Marchig

 (    1897  -    1983  )

"Veduta", litografia (cm 45x60), firmata a matita in basso a destra, in cornice (lievi difetti)

Auction: 25 November 2016 at 10:00

Estimate € 30 - 40

Sold € 30