Lot n° 3870  | Auction 384

Biroli Gemma (  1901 -  1983 )

Estimate € 80 - 100

Sold € 30

Auction: 01 December 2016 at 10:00

Biroli Gemma (  1901 -  1983 )

"Paesaggio montano" Olio su cartone (cm 13x19)in cornice. Unito al catalogo della mostra

Estimate € 80 - 100

Sold € 30