Auction 384 / Lot n° 3870

Biroli Gemma

 (    1901  -    1983  )

"Paesaggio montano" Olio su cartone (cm 13x19)in cornice. Unito al catalogo della mostra

Auction: 01 December 2016 at 10:00

Estimate 80 - 100€

Sold 30€