Auction 412 / Lot n° 109

Como' a tre cassetti lastronato in noce, filettato ed intarsiato a motivi vegetali e vaso, piedi rastremati, secolo XVIII (cm 124x84x58)(difetti e restauri)

Auction: 13 February 2018 at 10:00

Estimate € 800 - 1,000

Sold € 1,300