Auction 417 / Lot n° 2810

Candelabro in argento a cinque fiamme con base circolare gradinata, fusto a rocchetto, bracci a voluta e bobeche a balaustro. Padova, secolo XX (h. cm 23) (g 1840 ca.)(difetti)

Auction: 16 May 2018 at 10:00

Estimate € 500 - 600