Auction 417 / Lot n° 2848

Ignoto "Senza titolo" 1973, cubo in plexiglass contenente elementi in plexiglass dipinti (cm 18x18x18) Firmato e datato in alto (difetti)

Auction: 16 May 2018 at 10:00

Estimate € 40 - 60

Sold € 10