Auction 417 / Lot n° 2851

Lotto di porcellane composto da sei tazze da tè con piattini, tre contenitori con tappi e un vasetto biansato con ringhiera in metallo dorato, manifatture differenti (lievi difetti)

Auction: 16 May 2018 at 10:00

Estimate € 50 - 60

Sold € 30