Auction 417 / Lot n° 2857

Zuccheriera in argento con corpo a cratere baccellato. Manifattura lombardo veneta, fine secolo XIX (difetti) (gr 350 ca.) (h cm 19)

Auction: 16 May 2018 at 10:00

Estimate 120 - 150€

Sold 110€