Auction 417 / Lot n° 2866

Angoliera a due corpi in stile settecentesco lastronata in noce e radica di noce, parte inferiore con ribalta e sportello sottostante, parte superiore ad un battente centinato con specchio (cm 100x220x72 circa) (difetti)

Auction: 16 May 2018 at 10:00

Estimate € 500 - 600